Требуется разработчик для мобильного приложения IOS

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
12 апреля 2017, 15:02 • 16 откликов • 80 просмотров
Есть сайт типа сайта знакомств с возможностью переписки и ведения личных блогов. Написан и работает.

Есть дизайн мобильного приложения в Sketch, а также техническое задание. Наш дизайнер готов по Вашим пожеланиям подготовить исходники в нужном виде.

Мобильное приложение по задумке будет полностью дублировать сайт и самом по себе ничего делать особо не будет, серверную часть и АПИ пишет наш бэкэндер, от Вас требуется только само мобильное приложение и интеграция его с сайтом через АПИ.

Делаем его под различные мобильные телефоны (не старше IPhone 4), кроме планшетов.
Стек технологий реализации мобильного приложения готовы обсудить с Вами, вопрос открыт.

Функционал:
1. Вход регистрация, подтверждение СМС
2. Заполнение профиля (текст и фото)
3. Поиск других анкет по критериям
4. Переписка (только между двумя людьми)
5. Ведение собственного блога (список записей. Сама запись это текст и фото)
6. Кататалог статей с алфавитным рубрикатором.
7. Подарки пользователям
8. Личный баланс и пополнение


Это очень кротко и обобщенно чтобы Вы понимали общий объем и специфику задачи.

Если Вас заинтересовала задача:
1. Напишите Вашу ставку за час и грубую ооочень грубую дельту по возможной стоимости такого проекта и сроков - это все нужно только для адекватной оценки поступающих заявок от исполнителей..

Но забегая вперед скажу сразу что в любом случае мы с Вами будет договариваться на точную фиксированную сумму после изучения ТЗ и составим договор регламентирующий это.

2. Приведите пример созданных Вами приложений который можно скачать прямо сейчас. Плюсом будет опыт в приложениях этой тематики.

3. Напишите какой стек технологий позволит сделать эту задачу более качественно и наиболее быстро. В данном случае плюсом будет знание методов быстрого решения задач посредством готовых библиотек и решений.

4. Мы работаем в офисе в Санкт-Петербурге. Если Вы из нашего города то будет удобно если бы 1-2 раза в неделю смогли бы приезжать к нам чтобы была возможность выяснять какие то вопросы очно. При этом рассматриваем кандидатов и из других городов.

5. Работа через Git другие системы контроля версий не рассматриваем.

6. Мы за адекватные сроки и не хотим устраивать гонку, но при этом Важно понимать что любой проект имеет свой реальный срок и если у Вас есть параллельно еще задачи которые будут отнимать время и внимание, то мы не сможем обеспечить нужный темп. Поэтому задача только для тех кто имеет свободное время для ее выполнения.