Верстка и встраивание html-баннеров (с долгосрочным продолжением)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
17 апреля 2017, 10:33 • 5 откликов • 68 просмотров
О нас

✓ Мы – крупный интернет-магазин оборудования с амбициями по завоеванию мира в своей сфере.
✓ Работаем много, быстро, и с умом.
✓ Работаем так, чтобы Клиент сказал "Супер!" и пришел в следующий раз, даже, если цены у нас выше, а доставка дольше.
✓ Работаем так, чтобы каждый день компания чуть лучше обслуживала Клиентов.
✓ У нас нет сложной бюрократической структуры. Нам важен результат и, если это эффективно, директор может лично помогать сотруднику и обучать его.

О проекте

◽ Это первая пилотная задача в серьезном проекте по интеграции с нашими сайтами-партнерами.
◽ Кроме того, сейчас мы разрабатываем новый сайт на базе одной из крутейших платформ для электронной коммерции – Magento.
◽ Если у тебя есть опыт в серверных технологиях (Perl, Python, а особенно PHP), и ты хочешь развиваться в этой области – у тебя хороший шанс.

О тебе

◽ Если тебе важны возможности быстрого развития и роста, и ты готов сделать ставку на себя.
◽ Способность к быстрому обучению: реальное, а не придуманное умение быстро обрабатывать входящую информацию и переводить ее в навыки.
◽ Наличие своей позиции и умение ее отстаивать.
◽ Нам не нужны "эксперты", цедящие через губу, что нам надо делать. Нам не нужны сотрудники, которых надо постоянно водить за ручку.

Описание задания (общее)

Необходимо реализовать внешний JS-скрипт, который будет выводить html-баннер на страницах стороннего сайта. Интеграция скрипта на сайт происходит посредством вставки кода в документ/область документа. Код должен передавать данные html-баннера со стороннего сервера и выводить их в определенной области документа (например: шапка сайта, сайдбар, размеченная область под изображения). Также необходимо реализовать верстку самих html-баннеров.

Предпочтительно реализовать «гибкое» решение, которое можно будет в будущем подстраивать под разные сайты и области вывода html-баннеров (размер области, расположение на странице). Но, на данный момент в приоритете работа с 2-мя сайтами и 2 типами баннеров (описаны ниже), поэтому если реализация универсального решения затруднительна, то можно написать скрипты под каждый отдельный html-баннер.

Технические требования к баннерам

Верстка на HTML5 с CSS стилями и JavaScript-кодом (при необходимости). JavaScript и CSS предпочтительно размещать внутри HTML-кода баннера, а не подключать отдельными файлами. Код баннеров (CSS и HTML) должен быть размечен комментариями и иметь понятную структуру для того, чтобы можно было легко изменять цвет, ссылки, контент и графику, т.к. баннеры в будущем предстоит использовать и на других сайтах. Т.е. иметь возможность стилизовать под дизайн (или палитру) сайта, на котором будет размещен html-баннер.

⚊ Макеты баннеров:

1. По макету – www.dropbox.com/s/cg1zpny... Баннер будет расположен на сайте svarkaipayka.ru/. Прототип, того, как это должно выглядеть postnote.ru/tiberis_ru_3/... Баннер содержит активные ссылки, изображения и интерактивные механизмы взаимодействия с пользователями, кнопка "X" – скрыть баннер.

2. По макету – www.dropbox.com/s/xvppdt7... Баннер будет расположен на сайте www.metaprom.ru/companies... в области take.ms/ahf0R (возможно интеграция кода будет происходить через систему adfox.ru). Баннер содержит активные ссылки, изображения и интерактивные механизмы взаимодействия с пользователями, при клике на email-адрес – адрес попадает в буфер обмена пользователя и об этом действии всплывает уведомление (группа attention в макете). Область вне рамки с электронной почтой является внешней ссылкой.

Возможно использовать готовые решения (скрипты или системы, на примере www.revive-adserver.com/) для вывода баннеров, если это сократит время разработки и добавит более гибкую настройку.

⚊ Что нужно в отклике-ответе на это предложение ⚊

▹Сколько задача будет стоить?
▹Когда она будет готова в соответствии с макетами?
▹Конкретные вопросы по задаче, если есть.
▹Тест (см. ниже)

Примечание: отклики вида "Да, супер, все сделаю, давайте работать!" сразу идут в лес.

⚊ Тест ⚊
Расставь сначала самое важное, остальные за ним по убыванию важности для тебя:

Стабильность работы и компании (уверенность в завтрашнем дне);
Возможность научиться чему-то новому, узнать что-то новое;
Возможность карьерного роста;
Хороший коллектив, общение с сотрудниками.