Переписать имеющееся веб-приложение заново

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
20 апреля 2017, 22:56 • 11 откликов • 118 просмотров
Имеется мобильное приложение, предназначенное для малого и среднего бизнеса, отображающее корпоративные данные в легкодоступной форме. Например, компания, управляющая недвижимостью, хотела бы в простой форме видеть список всех своих объектов недвижимости, искать в нём и просматривать детали каждого из объектов .

Клиентская часть приложения в данный момент написана на jQuery Mobile/Cordova. Приложение общается с бэкэндом через AJAX. Бэкэнд приложения выполнен на IBM MobileFirst и настоящим ТЗ не затрагивается.

Клиентская часть писалась в 2013 г. к краткие сроки без учёта дальнейшего развития приложения, поэтому качество кода изначально было низкое. Со временем код улучшался, но это имеет свои границы, и сейчас назрела необходимость переписать всё заново с использованием современных библиотек и принципов программирования. Кроме того, новый клиент хочет провести оценку безопасности кода, поэтому код должен быть чистым и красивым.

Полное ТЗ - в приложении. Присылайте ваше предложение по цене (часовая ставка, за весь проект), срокам и используемой технологии. Желаемые сроки - две недели. Максимум - три.

Файлы