Разработка back end для спортивного проекта

1 000 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
25 апреля 2017, 22:02 • 8 откликов • 94 просмотра
Необходимо разработать back end для спортивного проекта.
О проекте: Спортивный проект посвященный хоккею.

Что уже сделано: На текущий момент сделан дизайн, верстка всех страниц, идет разработка дизайна для мобильного приложения, сделан back end для 1 страницы.

Как и на чем ведется анализ, разработка и тестирование: Написано ТЗ в стиле Oracle AIM (OUM), при этом ТЗ постоянно модернизируется и дополняется по ходу проекта. Разработка ведется с применением symfony фреймворк (CMS нет, делаем все с нуля), mysql. Для управления разработкой используется bitbacket. Тестирование осуществляется отдельным тестировщиком, при этом баги регистрируются в bitbacket.

Как проходит процесс разработки: Разработчику дается задание (небольшой кусок от проекта), он осуществляет оценку. Далее оценка согласовывается с заказчиком по цене и срокам. После чего заказчик перечисляет 50% аванс. Далее разработчик разрабатывает и после закрытия всех дефектов по разработке оплачивается вторая часть.

Планы на будущее: Разработка мобильного приложения (идет разработка дизайна), интернет магазин (идет подготовка к разработке).

P.S. Подробнее о проекте смогу рассказать при разговоре по телефону, скайпу или встрече. Объем работы большой, если вы себя хорошо проявите и зарекомендуете, то работа на 3-12 мес. вам будет гарантирована.