Требуется PHP программист со знанием WordPress

Цена договорная • безналичный расчёт
19 мая 2017, 17:43 • 3 отклика • 69 просмотров
Требуется опытный программист для доработки и развития существующего сайта работающего на платформе WordPress.

1. Мы продаем подписки с помощью плагина WooCommerce Subscriptions. Помимо стандартных подписок, есть также триальные подписки, которые клиент может купить только один раз. Если клиент пробует купить триальную подписку второй раз, то она автоматически заменяется на стандартную подписку и клиент видит сообщение почему так произошло. Проблема: когда клиент создает заказ на триальную подписку и не оплачивает его, то потом он не может купить еще одну триальную подписку потому что система не анализирует статус его предыдущего заказа и думает что раз у него уже есть один триальный заказ (не важно в каком статусе), значит второй раз покупать нельзя. Это необходимо доработать чтобы система анализировала не только наличие триальных заказов в истории, но и их статусы.

2. Необходимо доработать платежный шлюз для cloudpayments.ru. Текущая версия шлюза работает корректно, но не поддерживает кнопки "Renew" и "Order again", которые есть в личном кабинете клиента. Кнопка Renew нужна когда подписка приостанавливается из-за отсутствия денег на карте.

3. Необходимо доработать фильтр для функции отправки емейлов с сайта, чтобы он всегда добавлял определенный reply-to адрес.

Это только некоторые задачи которые у нас есть и ищем человека для постоянного сотрудничества поскольку новые задачи появляются регулярно. Например, следующей задачей может быть разработка платежного шлюза для работы с новым банком.