Разработать простую систему управления школой танцев

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
10 июня 2017, 14:50 • 9 откликов • 93 просмотра
Роли

Администратор

Преподаватель

Клиент


ИА

Главная страница - виджет заканчивающихся абонементов, виджет ближайших занятий.

Клиенты - создание - редактирование - удаление

Преподаватели - создание - редактирование - удаление

Расписание- управление - изменения - добавление событий


Функционал
- Администратор создает направления. Каждому направлению задается название, небольшое описание и дата занятий. Выбирается рандомный цвет и направление вносится в календарь занятий. Если время занятий конфликтует с уже существующим - появляется ошибка.
- Для каждого направления выбирается преподаватель.
- Карточка преподавателя - ФИО, телефон, дополнительные данные (textarea) e-mail, на который будут валиться уведомления, если в календаре произошли изменения.
- Администратор может добавлять и вносить изменения в базу клиентов. Страница клиента состоит полей ФИО, направление, количество занятий, стоимость абонемент, дата первого и последнего занятия, e-mail и телефон. При создании абонемента и заполнении всех полей, система вносит пользователя в календарь как «Участника» начиная с ближайшего занятия по данному направлению. Если в календаре произошли изменения (отмена или перенос), система шлет уведомление на e-mail клиенту.
- На странице клиента есть история его абонементов и занятий. Участников события в календаре может видеть только администратор. Если встраивать этот калькулятор на сайт, будет видна только дата события и преподаватель.


Дополнительная информация

В качестве календаря хотелось бы видеть Google Календарь, который вместе с расписанием потом можно было бы встроить на сайт (ваши предложения). Заверстать на bootstrap по готовым прототипам. Сайт должен быть доступен онлайн. В качестве сервера будет использована самая дешевая машина сервиса vscale.io. Администраторов будет 2-5 человек. Количество клиентов небольшое.

Оставляйте свои предложения по стоимости исполнения в комментариях. Спасибо.