Настроить TDS на сайте с движком Wordpress

Цена договорная • электронные деньги
14 августа 2017, 15:24 • 0 откликов • 5 просмотров
Есть сайт на Wordpress, нужно настроить распределение посетителей страницы по определенным правилам. Правила распределения следующие: тип устройства, страна, город, язык браузера, наличие в useragent, значение в каждой из utm-меток, IP-адрес.

Есть готовый php-скрипт zTDS http://ztds.info
В настройках этого скрипта есть тип перенаправления - show page html. Именно этот тип мне и нужен. То есть, пользователь должен попадать на ту или иную версию страницы без редиректа на другие страницы, ему просто должна подгружаться нужная версия текущей страницы.
Сложность в том, что у статей на сайте с движком wordpress, нет статических html-страниц, они динамически создаются php-файлом. У меня недостаточно компетенции, объясняю, насколько понимаю сам.

Вот пример страницы, в которой должен динамически изменяться контент http://ritaglidiviaggio.life/37-things-only-people-growing-up-in-the-80s-will-understand/
Ссылка никогда не должна менять свой вид, не должно быть никаких редиректов и айфреймов. Просто показываться тот или иной вариант в зависимости от настроенных правил.
Правило должно распространяться только на конкретную ссылку, а не на весь сайт. Таких страниц может быть несколько, и для каждой страницы может быть отдельное правило.
Предпочтительна настройка именно этого скрипта. Но рассмотрю вариант с вашим скриптом.
Кроме того, мне нужна подобная инструкция по использованию и настройке. Чтобы я мог самостоятельно повторить это на других сайтах.

Пишите свои предложения, сразу указывайте стоимость и сроки (хотя бы приблизительные).