Работа по доделке JS-кода

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
15 августа 2017, 11:16 • 4 отклика • 53 просмотра
Есть довольно большая система, фронтенд, как положено, сделан на JavaScript.
На стенде работает, на боевом сервере - не особо, какая-то мелочь в сборке или в коде всё портит. Разработчики-аутсорсеры расползлись до сентября. Бета-версию нужно показать заказчику вот прям сейчас - от неё не нужна даже полноценного функционирования, нужно чтобы шевелилось и от этого отделяют явно какие-то мелочи, выявить конкретику не достаёт квалификации.

Нужен опытный и вменяемый JS-разработчик, который будет готов быстро впрячься, найти и исправить проблему (или проблемы). Опционально - потом дорабатывать систему от беты до релиза.
Важна готовность действовать вотпрямосейчас а не откладывать вопрос на до после отпуска. В обмен предлагаются деньги. Вменяемые.

Требования к квалификации

Прокачанный Javscript (в том числе ES6 и coffee), опыт работы с фронтендом ruby-on-rails, JQuery, хорошие навыки работы с CSS-вёрсткой, less, sass, haml, bootstrap. Понимание процесса сборки зависимостей javascript (компиляция ассетов). Опыт работы с compass. Готовность к диалогу и проработке задач по нечётким ТЗ. Понимание WebRTC будет существенным плюсом.