Проект заказа еды в номера в отелях

Цена договорная • безналичный расчёт
16 августа 2017, 12:37 • 4 отклика • 75 просмотров
=О проекте=
- Сфера: mcommerce
- Технологии: PHP, Yii


=О нас=
- Мы команда айтишников. У нас есть мобильные разработчики, дизайнер, тестировщик, бэкенд-разработчик, менеджер проекта и сейчас нам не хватает бекенд- разработчика, для полного счастья.
- В работе над проектом мы используем Slack(коммуникации), Trello(трекер), GitLab(репозиторий) и GoogleDrive как хранилище файлов.
- В работе над сервисом для нас важнее всего качество и умение держать обещания. Если есть дата, когда на бою должны появиться соответствующие фитчи, то они должны там появиться в надлежащем качестве. Мы всячески помогаем для достижения этого(практически всегда на связи автор задач - всегда можно уточнить что где как, можно в тест закидывать заранее по частям, чтобы скорее получать фитбек, все задачи детально описываются на старте и согласовываются, чтобы максимально исключить недопонимания, есть на связа разработчик, который создавал изначально сервис - всегда можно спросить тех.моменты у него)

=Объем работ=
- Нам требуется сделать админ панель на Yii + API для мобильного клиента.

=Формат работы=
- Фул-тайм на где-то месяц(4 календарные недели - это приблизительная оценка). Если все пойдет хорошо, то готовы продолжить сотрудничество.
- По формату оплаты договоримся. Как правило это пару раз в месяц.

=Для кандидатов=
В отклике просьба сразу указывать
- Ваше портфолио
- Пример Вашего кода Yii+PHP
- Сроки, когда готовы приступить