Создать email-курс из 5-7 писем на основе вебинара

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
07 сентября 2017, 16:47 • 2 отклика • 37 просмотров
Есть запись продающего вебинара на тему "Как стать крутым разработчиком". На вебинаре рассказывается о текущем положении рынка в сфере разработки, требованиях работодателей, зарплатах, что должен знать и уметь разработчик, чтобы найти работу, даются ресурсы для самостоятельного изучения и в конце проводится презентация нашего курса для разработчиков с описанием преимуществ.

Нужно на основе этого вебинара сделать серию из 5-7 писем-уроков (бесплатный email-курс), цель которого - подвести человека к покупке нашего основного продукта (длительный курс обучения программированию).

Предпочтение иполнителям, имеющим опыт в email-маркетинге.

Отбор исполнителя будет осуществляться в 2 этапа:

1. Сначала всем понраивившимся кандидатам рассылаем запись вебинара (длительность 1,5 ч), вы по нему составляете план рассылки и указываете стоимость всего проекта, сроки выполнения, схему рассчета. Идеи и предложения, как сделать проект более эффективным, приветсвуются. На основе полученной инофрмации выбираем конкретного исполнителя. Этот этап оплачивается отдельно, стоимость укажите в комментариях.

2. После выбора исполнителя работаем по схеме: план письма - утверждение - письмо - утверждение. Оплата так, как договоримся после 1-го этапа.

В откликах пишите о своем опыте в копирайтинге и email-маркетинге и прикладывайте примеры работ, а также указывайте стоимость работ по 1-му этапу.