JS-скрипт прокрутки кадров при наведении на изображение

5 000 руб. за проект • электронные деньги
18 сентября 2017, 19:05 • 2 отклика • 26 просмотров
Добрый день.
Ищем опытного JS-программиста, который сможет реализовать скрипт прокрутки кадров при наведении на изображение-превью видео-ролика по следующему ТЗ:

1) Кадры для прокрутки хранятся в виде одной картинки-спрайта формата |кадр1|кадр2|..|кадр N|. Точное количество кадров (N) в спрайте известно. Спрайт имеет всегда фиксированную высоту и ширину, равную фиксированной ширине * N.

2) Картинки-превью, для которых необходима прокрутка кадров, могут иметь разную ширину и высоту, но всегда совпадают по пропорциям с пропорциями кадра в спрайте (4:3). Скрипт при выводе кадра должен вписывать кадр в размер картинки по ее ширине и высоте. Картинки выводятся с помощью тега IMG, соотвественно скрипт прокрутки должен взаимодействовать только с тегом IMG, без необходимости изменения разметки страницы , добавления дополнительных CSS-свойств и тд, либо же эти модификации должны выполняться непосредственно скриптом в момент его работы. Ключевое требование – это интеграция скрипта в существующие сайты без необходимости изменения их верстки.

3) Скрипт должен загружать спрайт с кадрами для картинки ТОЛЬКО 1 РАЗ! Это также ключевое требование, без которого работа не будет принята. Не должно быть постоянного обращения к картинке на сервер при прокрутке кадров (именно этот недостаток есть в текущей реализации скрипта которую предоставим при необходимости).

4) Скрипт должен показывать анимацию ожидания 1 раз в начале работы, чтобы человек понимал что сейчас начнется прокрутка кадров.

5) Скрипт должен определять обращения к сайту с мобильных устройств и устройств с тач-скрином, и при обращении с таких устройств на первом превью должна выводиться анимированная подсказка возможности прокрутки кадров свайпами по изображению :
свайп вправо – прокрутка вперед, свайп влево – прокрутка назад. Пример сайта на котором это реализовано, также предоставим.

6) В идеале скрипт должен быть реализован без применения дополнительных библиотек типа Jquery и тд.

7) Скрипт должен корректно работать даже если у пользователя отключен кеш браузера.

8) Задержка между показом кадров должна настраиваться в виде переменной в скрипте.

Оплата – по договоренности, только Webmoney с кодом протекции. Высылаем всю сумму сразу, код протекции сообщаем после демонстрации работы скрипта на Вашем компьютере. Возможно и интересно дальнейшее сотрудничество по подобным задачам.

Можно обращаться сразу в телеграм @ivan_228 с пометкой "JS-ротатор".
Отзывы
R50 1fa2d893e97946ec24d6c16ed6870c02
Заказчик
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела, что стало ясно еще на этапе обсуждения задачи, и подтвердилось после ее выполнения - был учтен и выполнен каждый пункт ТЗ, и даже несмотря на то что другие претенденты считали невозможным реализовать некоторые пункты ТЗ в точном соответствии с нашими требованиями, Дмитрию это удалось на 100%.
Отдельно порадовали сроки выполнения задачи - Дмитрий справился за день, несмотря на то что мы давали сроки в три дня.
Будем сотрудничать с Дмитрием и в дальнейшем, рекомендуем его как специалиста своего дела, с которым приятно и общаться, и работать.
6 лет назад
R50 2e92b061b2443d73b88b62ff3ba12cdb
Фрилансер
Отличный заказчик, оперативно организовал окружение и предоставил доступы.
Скинул предоплату в полном объеме (с протекцией).
Приемка задачи так же прошла быстро, без затягивания.
6 лет назад