PHP-разработчик [ряд проектов]

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
28 сентября 2017, 17:01 • 1 отклик • 36 просмотров
[20.10.17]

Кто вы?

Повторяться не буду, описание найдете в профиле или здесь http://netgon.net. Думаю указанной там информации будет достаточно для понимания что к чему.

Кого ищете?

6 человек с познаниями в php, а также фреймворках Yii, Symfony, Laravel. CMS - Bitrix, Shopify, WordPress для реализации ряда скопившихся проектов. Детали будут в skype, сюда спеки не стал загружать.

Условия?

Есть возможность полноценно включиться в команду. График у нас свободный. Работа по проектная. Больше проектов - больше денег. Брать можете то, что хотите, что не хотите, то можете не брать и когда хотите. Бюджет на проект либо уже определён и можно на него согласиться, либо предложить свою ставку. Основной поток проектов пока с фриланс-площадок (4 штуки), почту и иные контакты, опосредованно через сеть контактов. Наш опыт работы выработал определённый регламент. Он здесь - http://www.t.netgon.ru/main/4-post4.html. Если вы собираетесь к нам присоединиться, то его нужно принять.


В заявках указывайте:

0. Ваш опыт работы, кратко. 1. Почему вам интересно данное предложение. 2. Подтвердите, что вас устраивают указанные условия. 3. Вопросы общего характера, если есть (весь список). 4. Ваш логин в skype. Почта, телефон, icq - менее приоритеты. Указывайте skype. Нет - заведите. Всё наше взаимодействие, в т.ч. с заказчиками, проходит в существенной степени там.

Не лишним будет возможность общаться в скайпе голосом, опыт работы в GIT, Redmine и Trello.

Если вопросов нет, то можете сразу добавлять в skype - rama-naph