Кросс-платформенный агент для работы с KKT (ФЗ-54)​

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
04 октября 2017, 19:24 • 6 откликов • 57 просмотров
О проекте
Есть большая билетная платформа, в рамках которой есть кассовое ПО для выпуска билетов. Технически это веб приложение, но запускаемое не в браузере, а в виде win приложения, внутри которого движок на базе Хрома (awesomium) рендерит страницу и позволяет приложению взаимодействовать с Win Api (доступ к принтеру и тд).
Мы хотим отойти от такой схемы и заменить такой подход на просто UI кассира, который может работать в любом браузере и агента печати (сервис/демон, c которым web приложение общается через REST API). Этот агент будет использоваться для взаимодействия с фискальным регистратором, согласно ФЗ-54 и билетными принтерами, являясь по сути локальным http сервером.
Агент должен быть кросс-платформенным (win, android, linux) черным ящиком, детальное описание самого API мы предоставим.
Общая схема взаимодействия joxi.ru/52an46WiGevOwA

Основные моменты:
- Агент взаимодействует с одной стороны с фискальным накопителем – отправляет запрос на формирование фискально документа (чека), с другой отправляет на печать на билетный принтер набор сформированных изображений (самих билетов).
- В агенте будет логика по формированию бланка билета (технически просто картинка). Сейчас у нас это есть и работает, написано на C#, скорее всего потребуется модифицировать (если использовать .net core) или портировать.
- Также должен реализовывать логику очереди (одновременно на печать могут отправить вплоть до 1000 билетов).

Детальная спецификация и ТЗ будет предоставлена нами
Технологии на выбор исполнителя, но агент, как уже говорилось, должен быть легко запускаем как минимум на win и android.

О заказчике
Мы – Радарио, разрабатываем сервис для продажи билетов на концерты, в театры и на фестивали. Мы меняем индустрию развлечений, убирая барьеры между нашим клиентам и клиентам наших клиентов и делаем продажу билетов удобнее. Нам 4 года, у нас 1800 клиентов в 5 странах и мы растем каждый год.
У нас есть два продукта:
Билетная платформа business.radario.ru. Быстро и просто продает билеты на события. Маркетинговая платформа radario.cc. Собирает и анализирует данные покупателя для продвижения события (мы используем машинное обучение).

У нас своя команда разработчиков, но так как мы активно развиваемся и задач много, часть проектов мы готовы отдавать "на сторону" и ищем команду (или команды) на постоянное сотрудничество.

Ждем ваших ориентировочных предложений по стоимости.