Джедай ООП 80 lvl для разработки архитектуры конструктора тренировок

1 000 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
05 октября 2017, 16:20 • 7 откликов • 93 просмотра
Разыскивается программист-архитектор с глубоким пониманием ООП, который поможет мне (разработчику мобильных приложений с поверхностным пониманием ООП) разработать архитектуру сложного конструктора фитнес тренировок с наиболее идеальным интерфейсом, чтобы потом, на его основе, можно было разработать наиболее простой и удобный пользовательский интерфейс.

Языки разработки, на которых допустимо разрабатывать задачу – java и swift (без применения вкусностей типа enum и structures). Можно использовать generics. Нельзя использовать reflection.

Сложность задачи в том, что входные данные очень вариативны и имеют множество нюансов. Моих мозгов не хватает, чтобы это все охватить и связать в одну рабочую программу.

Здесь примеры описания тренировок от простых к сложным в google sheets.
Конструктор должен уметь "собирать" такие тренировки из блоков и генерировать описание (с поддержкой мультиязычности)
Приведенные примеры лишь от части помогут вам оценить сложность задачи. Подводных камней, по моей оценке, еще на 80%.
Например, нужно учитывать, что разные движения измеряются в разных единицах (жим лежа с весом, но бег в расстоянии), а так же вес может быть опущен (произвольным) но указана продолжительность выполнения движения. Могут быть ограничения по времени на комплекс, на его часть или на конкретное движение.

Подробное описание этого огорода в процессе.

Мне нужен действительно хороший архитектор. Если вы просто нормально разбираетесь в ООП, но самое сложное ваше приложение это калькулятора депозитных вкладов – вряд ли это задача для вас.
При отклике так же учитывайте, что изначальное описание и вариативность тренировок может дополняться в процессе, так как я сам периодически сталкиваюсь с тем, что появляются новые тайминги тренировок или варианты комбинации упражнений, которые до этого мне не попадались, что в итоге ломает все, что я спроектировал до этого.

Оплата по часам. Расчет переводом на карту или эл. деньги.