Разработать фронт на React (Redux) для MVP

Цена договорная • безналичный расчёт
12 октября 2017, 20:47 • 1 отклик • 75 просмотров
Доброго времени суток!

Суть проекта: очень кратко: что-то вроде аггрегатора хостинг провайдеров. На самом деле это только звучит не особо, но по факту все намного интересней. Проект готов на 20-25%. В команде есть сильный и опытный back-end разработчик, дизайнер и маркетолог-идеолог :) Но у нас демократия: каждый делится своими мыслями как сделать продукт лучше.

Есть потенциальные клиенты, которые готовы опробовать продукт и в дальнейшем им пользоваться, покупая ежемесячную подписку.

Главная задача: выход на минимально живой продукт. Как только мы выйдем на MVP будет понятно насколько проект коммерчески успешен или неуспешен.

В случае успеха (когда продажи пойдут) начинаем этап привлечения инвестиций. Кандидаты-инвесторы есть.

В случае провала - расходимся и каждый может использовать проект в качестве портфолио, так как при любом исходе им будут пользоваться.

С чем важно иметь опыт работы:

- React (Redux)

- Django

- RESTApi

- SASS

- Git

Желателен опыт работы от 2-3 лет и возможность посвящать проекту хотя бы 10-12 часов в неделю.

Условия работы:

- доля в компании 5-10%

- доля в компании менее 5%, но с оплатой, небольшой, так как мы еще только проверяем гипотезу и платить будем из своего кармана.

Этот проект может быть интересен тем, кто хочет влиться в интересный проект, возглавить его и научиться чему-то новому или просто взять долю и получать с нее доход, либо продать.Также, тем, кому нужно интересное портфолио.

Полное описание задания пришлю по запросу.

На все вопросы отвечу в ТГ https://t.me/eugen2k