Дизайн проект квартиры

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
14 октября 2017, 11:16 • 1 отклик • 50 просмотров
Добрый день, уважаемые дизайнеры!

Мне очень нужен оперативно выполненный дизайн проект квартиры, с интересным, современным воздушным дизайном, частично с классикой, но не тяжёлые балясины, косички и т.д. а возможно классика с современным оттенком, такая строгая, что-ли. Квартира 100 квм, расположена на высоком этаже, имеет панорамны вид. Уже принято достаточно много решений по тому где что будет находиться, по некоторым выбрана палитра, где-то есть элементы мебели, всё это нужно увязать, визуализировать в эскизный проект. По которому потому проектная организация сделает рабочую документацию по электрике и ВК.

Работа может быть полностью удалённой, я готов предоставить все чертежи замеры, видео и т.д. с квартиры, и всё чего вам не хватает тоже обмерить. Есть CAD чертежи монтажно-демонтажных работ которые были сделаны проектантом планировки, они сейчас на утверждении в ЖилИнспекции. план помещения в приложении.

Вы не обязательно должны быть именитимы и с огромным портфолио, но покуда у Вас есть полёт мысли и фантазии, Вы живёте и дышите своим делом и у вас есть интересные наработки, то не стесняйтесь присылайте, рассмотрю всё!

Жду от вас примеров дизайнов над которыми вы работали.

С уважением,
Thy!
Файлы