Фирменный стиль для веб сервиса

70 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
26 октября 2017, 12:05 • 8 откликов • 91 просмотр
Прототип страницы здесь https://app.moqups.com/theplatonov/rpVyrY7I2V/view...

Нужно разработать фирменный стиль:

1 - Подобрать цвета для хедера, фона, границ карточек, основных элементов: кнопок, второстепенных кнопок, заголовков, второстепенных заголовков, текстов и т.д.

2 - Подобрать набор шрифтов и размеров шрифтов, междустрочный спейсинг, межбуквенный спейсинг для каждого категории и подкатегории элемента на странице.


Что важно знать по прототипу?

1 - Это прототип. Размеры страницы, карточек, текстов в прототипе не соблюдены.

2 - Важно понимать вес каждого элемента в прототипе. У карточек в центральной колонке приоритет первостепенный, у карточек в колонках справа и слева приоритет второстепенный. Соответственно и все элементы(заголовки, кнопки и текста) внутри второстепенных карточек должны отличаться по весу от схожих элементов но в карточках в центральной колонке.

3 - Никаких кислотных цветов.

4 - Контраст. Карточка не должна сливаться с фоном, а текст не должен сливаться с фоном карточки и т.д. Бледно серый текст на бледно сером фоне не наш вариант.

5 - Все должно быть компактно. Никакого большого спейсинга. Это не лэндинг.

За референс лучше взять https://vk.com/feed и смотрите как там отрисован каждый блок и элемент внутри блока.

Внимание:
- Защита от автоответчиков используйте шэштэг "#я_могу" при подаче заявки.
- Не нужно присылать ссылку на ваш архив всех ваших работ. Пришлите не более двух ссылок на ваши две или одну лучшую работу веб-проудкта, котором вы гордитесь и напишите, что конкретно из них нарисовано именно вами.