Рассчитать амортизаторы под определенную частоту

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
01 ноября 2017, 13:56 • 1 отклик • 24 просмотра
ЕСЛИ ВЫ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, но у вас есть знакомые, пожалуйста, поделитесь этим объявлением с сними.

Есть небольшое прецизионное измерительное устройство (диаметр 200мм, высота 300мм, вес ~7 кг). Устройство колеблется с частотой ~200 Гц, колебания - неотъемлемая составляющая работы прибора. Необходимо "развязать" прибор с корпусом, для чего необходимо разработать/рассчитать амортизаторы/крепления прибора с корпусом.

(стоит внутри http://orientir.tech/onboard-laser-gyrocompass.htm...)

1. Эмпирическим путем мы перебрали достаточно много вариантов, 100% успеха не достигли, но к чему-то пришли, поэтому сейчас мы ищем именно специалиста в теме подобных разработок.
2. Нам нужен именно результат, поэтому мы на данном этапе не так заинтересованы в КД, как в работающем экспериментальном образце
3. Поэтому же, специалист должен будет участвовать в процессе до внедрения разработки и создания экспериментального образца с необходимыми итерациями (естественно, всё производство, закупки и т.д. на нашей стороне + оплата труда).
4. Непонятно, можно ли провести эту работу вообще без личных встреч. Это можно представить, но сложно. Мы находимся в Серпухове, Москве + есть лаборатория в СПБ.

P.S. Мы - негосударственная компания, которая производит высокотехнологичное оборудование в России. С одной стороны, у нас ограниченный бюджет и мы не готовы оплачивать полноценный НИР/ОКР сторонней организации (особенно с гос. аппетитами), с другой стороны, мы, как никто понимаем, что труд работающих людей должен быть полностью и своевременно оплачен