Простое Android-приложение

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
03 ноября 2017, 11:21 • 8 откликов • 103 просмотра
Необходимо разработать Android-приложение (версия 4.4 и выше), которое должно работать как на смартфоне, так и на планшете.

Суть приложения:

Приложен концептуальный макет приложения (см. приложенный файл Android.pdf).

При старте приложения на главном экране отображается перечень действий:
  1. Новый тест
  2. Статистика
----------------------------
Если пользователь выбрал «Новый тест», то отображается экран с картой-картинкой (см. приложенный файл example.jpg и страницу «Start new test» в файле Android.pdf), которая содержит несколько областей - в этом случае это континенты:
  1. Северная Америка
  2. Южная Америка
  3. Европа
  4. Африка
  5. Азия
  6. Австралия
  7. Антарктида
Приложение в произвольном порядке (рандомно) показывает название одной из стран мира (название отображается над картой-картинкой). Пользователь должен перетянуть (drug-and-drop) название показанной страны на карту-картинку на соответствующий этой стране континент. Если он указал:
  • корректное значение (т.е. правильный континент), то на 1 секунду выделяются зелёным цветом границы правильного континента и после этого автоматически происходит переход к следующей стране из оставшихся.
  • не корректное значение (т.е. НЕ правильный континент), то выделяются два континента: красным цветом границы НЕ правильного континента, а зелёным цветом границы правильного континента. Для перехода к следующей стране нужно нажать «Следующая», т.е. автоматического перехода на следующую страну не происходит.
Когда в перечне оставшихся стран осталась последняя пользователю показывается уведомление, что это последняя страна и после перетягивания данной страны показывается экран со статистикой в целом (по всем континентам) и в разрезе континентов (см. страницу «Finish test» в файле Android.pdf).
----------------------------
Если пользователь на главном экране выбрал «Статистика», то отображается вся статистика (хранится на устройстве) по прохождению тестов с указанием даты окончания прохождения теста и общего % корректных ответов (по всем континентам).
================
ВАЖНО:
  1. картинка будет другой (континенты были выбраны в качестве примера) с количеством областей равным восьми.
  2. картинка будет предоставлена заказчиком.
  3. перечени элементов (вместо наименований стран будут фразы на английском из 2-5 слов) и их соответствие областям будет предоставлено заказчиком..
  4. язык интерфейса только английский, мультиязычность не требуется.
  5. предложения в части удобства принимаются.


Файлы