Написать REST API к внешней библиотеке на github

30 000 руб. за проект • электронные деньги
19 ноября 2017, 08:07 • 2 отклика • 62 просмотра
добрый день!

ищем разработчика для запуска библиотеки с гитхаба в качестве рест сервера в облаке, делать к нему запросы из приложения-клиента, отображающего скилет наложенный на видео*.

порядок действий:
1. Взять вот эту библиотеку: https://github.com/timctho/VNect-tensorflow и добиться того чтобы она запускалась (в частности, демка). Эта библиотека - порт VNect на TensorFlow - фреймворк, который будет в дальнейшем использоваться по проекту.

Для запуска библиотеки понадобиться модель, которая может быть скачана по предоставленным доступам (высылаем дополнительно). Также понадобиться компьютер с видеокартой NVidia**, Ubuntu.

2. Написать простейший питоновый REST сервер который будет принимать фреймы из видео и возвращать JSON с определенными координатами "joints" (суставов) на основе которых строится модель скилета

3. Работу API нужно будет отрисовывать на экране на изображении взятом в реальном времени с фронтальной камеры телефона.

* тестовые видео предоставляются
** виртуальная машина с нужно видеокартой NVidia предоставляется по необходимости

сроки выполнения: 7 дней.
Отзывы
R50 4450e84520901a61c3f4fcfa98f3c80c
Заказчик
Александр оперативно и компетентно подошел к решению задачи, продемонстрировал отличное владение стеком технологий и качественным разбором тонких мест в разработке.
6 лет назад