Создать программу или алгоритм

250 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
30 ноября 2017, 13:08 • 7 откликов • 134 просмотра
Нужно разработать программу или алгоритм на основе openFrameworks для создания изображения из прямых линий. Вот цитата из интервью художника который рисует такие картины " Несколько месяцев назад я попытался создать алгоритм для создания фотореалистичных коллажей. Во время экспериментов я понял, что самый простой элемент коллажа — это просто черная линия. Я был поражен, обнаружив, что большое количество случайно расположенных линий может эффективно воспроизводить изображение. Для своего проекта A new way to knit Вреллис разработал на основе openFrameworks алгоритм, в качестве линии использует стежок нити. Он оцифровывает изображение, разбивает на пиксели, а затем строит для него схему рисования нитью. Чем темнее фрагмент, тем больше алгоритм «закрашивает» его тёмной нитью, программируя для него большее количество стежков. По словам художника, для одного рисунка алгоритм производит около 2 миллиардов расчётов. Фрагмент картины из нитей."
Важно несколько моментов:

1.Нужно чтобы получалось изображение из только прямых линий.
2. В качестве основы (холста) будет круг который будет разбит на точки отдаленные друг от друга на равное расстояния. С этих точек должны выходить все прямые линии, и попадать должны так же в точки.
3. Все выходы и входы прямых линий должны быть поэтапно расписаны (допустим одна прямая линия вышла и зашла в точку, потом вторая, затем третья и т.д.)

В общем кому посильна такая задача пишите на почту, обсудим вопросы.





Файлы