Разработать веб сервис

1 руб. за проект • безналичный расчёт
06 декабря 2017, 14:46 • 5 откликов • 57 просмотров

Необходимо разработать облачный сервис. Дизайн интерфейса готов, ТЗ составлено. Всё это отправлю по запросу. Необходимо выбрать подходящий стек технологий и реализовать функционал.
1. Форма регистрации и авторизации пользователей в системе.
2. Подключение системы конкретного пользователя к его Яндекс Директ (контекстная реклама) и сбор данных по источнику посещения, поисковому запросу, стоимости перехода.
3. Подключение системы конкретного пользователя к его ВК Таргет (таргетированная реклама) и сбор данных по источнику посещения, поисковому запросу, стоимости перехода..
4. Подключение кабинета конкретного пользователя к CRM Битрикс 24 и АМО CRM с целью сбора данных по количеству заявок и продаж.
5. Связь данных по маркетингу (пп.1-2 и продажам п.3) в рамках одного пользователя с помощью UID, который выдается каждому пользователю.

В системе будут сводные таблицы и графики с фильтром по периодам и разным показателям. Все формулы для их расчета имеются.

Аналог сервиса roistat .com/ru/ но включающий только функционал сквозной аналитики.
Понимаю, что стоимость точную сейчас не написать. Но обязательно пишите примерную по первой оценке. И сроки. Бюджет есть, у нас имеется инвестор. Готовы платить адекватные цифры, но за адекватные предложения. Сроки - до рождества.

Обязательные требованияПонимаю, что стоимость точную сейчас не написать. Но обязательно пишите примерную по первой оценке. И сроки. Также присылайте в заявке выполненные работы именно по разработке веб-сервисов. Заявки без стоимости, сроков и таких работ игнорируются.

Работа по договору! Проект разбивается на маленькие этапы. Завершен этап - оплата. И так до конца. Никаких 30%, 50% и проч. авансов. Мы так потеряли уже год и 2 месяца. Не уверены, что не осилите подобное, лучше даже не откликаться.