Отрисовать логотип из эскиза в вектор

2 000 руб. за проект • электронные деньги
21 декабря 2017, 12:13 • 4 отклика • 44 просмотра
Необходимо нарисовать 2 логотипа для интернет-магазина инструментов.
Цепные пилы, тримеры, снегоуборочне машины, дрели, перфораторы и т.д.
Из предоставленного эскиза отрисовать в SVG, AI, PNG форматах. 2 логотипа. Один для сайта, второй для фирмы, для второго так же потребуется упрощенная форма для создания печати.

Ожидания. Несколько вариантов самого сложного логотипа в разной цветовой гамме, и разными шрифтами. Чёрно-оранжевая обязательно, остальные на ваше усмотрение.
После утверждения прототипа оплата 25% Отрисовка второго логотипа по аналогии, и упрощённого варианта. 2-3 возможных исправления. Оплата остальной части.

Эскиз вышлю после отклика и ссылки на портфолио. Срок 23 декабря.
Отзывы
Заказ выполнил в срок и полностью. Привлёк внимание, как исполнитель, интересным откликом на заказ. Есть обширное портфолио. Предлагает свои идеи в рамках ТЗ, слушает предложения от заказчика. Полностью доволен, при необходимости обязательно обращусь повторно.
6 лет назад
R50 272fd4571005c7897ec8c1594db93572
Фрилансер
Работа с заказчиком прошла успешно, дал подробное ТЗ и эскиз, ясно изъясняет свои мысли, готов работать с предоплатой, не садится на шею с правками, а так-же, Александр своевременно провёл полноценную сумму удобным мне способом. Полностью доволен сотрудничеством.
6 лет назад