Нужен опытный разработчик на Drupal 7

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
11 января 2018, 22:25 • 1 отклик • 18 просмотров
Ищу грамотного разработчика на Drupal 7 для добавления новых разделов на сайт и адаптации к новому дизайну.

Работать будем над сайтом туристической направленности: https://belkraj.by
Это один из лидирующих сайтов в Беларуси, с ориентиром на загородный отдых в агроусадьбах. Работаем над проектом около 3х лет небольшой слаженной командой.

На этом сайте нужно будет добавить новый раздел экскурсий и гидов, с возможностью онлайн-бронирования экскурсий и оплаты, ведения переписки с гидом, настроить процесс отмены заказа, email и sms уведомления, комментарии и возможность на них ответить, мулти-язычность. (по функциональности будет похоже на сайт tripster.ru)
Также нужно будет добавить систему рейтингов (начисления баллов пользователям за определенные действия).
И еще ряд небольших фич.

Концепция нового дизайна (верстальщик начал работу):
https://invis.io/MWEWLRIET
https://invis.io/ATEZ8V5YW
https://invis.io/ZMEZ72PGV

Сбрасывать 100500 ссылок на типовые сайты не нужно. Пришлите описание одной-двух ваших работ, которыми вы гордитесь. Опишите интересные проблемы, с которыми столкнулись на этом проекте, примененные решения.
Я хочу найти специалиста, который может и главное хочет создавать интересные решения, увлекается современными трендами в веб-разработке, дизайне, UX, SEO и других смежных областях.

Вы должны писать хорошо структурированный и форматированный код. Приветствуются инициативы, идеи и предложения по ходу работы.

Желаемые ставки, работу, обсудим в процессе интервью. Начало работы - в следующую неделю, две. Продолжительность - 2 месяца. Предпочитаемый способ оплаты: перевод на payoneer, paypal, банковскую карту.