ИМ доставки из бургерной с интеграцией и криптовалютами

Цена договорная • безналичный расчёт
12 января 2018, 14:56 • 9 откликов • 71 просмотр
Всем привет!
Данный заказ это скорее оценка конечной стоимости проекта и подбор потенциальных исполнителей. Поэтому прошу внимательно вникнуть в описание будущего проекта, оценить стоимость работ и сроки максимально корректно и указать их в заявке на исполнителя проекта. Заранее благодарен.

О проекте: Это должен быть удобный сайт-интернет магазин с меню новой бургерной, которой ещё предстоит открыться. Сайт должен иметь адаптивный дизайн и быть юзабельным на смартфонах.
CMS выберем вместе учитывая ваши предложния, но обязательным условием является её открытость(опенсорс) хорошее комьюнити и большое количество плагинов и дополнений.

Основными разделами проекта станут: меню(основные группы блюд), маркетинг(акции и бонусная программа и личный кабинет), о доставке, контакты(о компании).

Сайт должен иметь две интеграции через API: с системой ресторанной автоматизации https://joinposter.com/ и блокчейном https://wavesplatform.com/product.
Интеграция с Постер нужна для синхронизации заказов на доставку(клиент, блюдо, сумма и оплата и так далее). Интеграция с Вейвс нужна для работы токена - внутренней валюты проекта, который станет основным инструментом системы лояльности.
Интеграции это два ключевых момента проекта.

С выбранным подрядчиком мы проработаем максимально-подробное ТЗ, чтобы в дальнейшем на выходе мы получили то что ожидаем и не были неприятно удивлены.
Прошу вас хорошо изучить и обдумать данное предложение. Ждём ваши заявки-предложения.