Доработка сайта на Django(python)

10 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
14 января 2018, 19:15 • 3 отклика • 50 просмотров
Вот сайт на Django: egetrener.me
Основное его содержание это курсы, состоящие из лекций. На главной есть две вкладки с расписанием будущих курсов и с прошедшими. Лекции внутри курса бывают платные и бесплатные(подарок). Платные не доступны, пока залогиненный пользователь не купит весь курс.
Есть админка, которая всем этим управляет.

Общее. Нужно сделать возможность получать сертификаты за некоторые пройденные курсы(пройденным является курс, за который человек заплатил, и если курс закончился. Дата окончания задается администратором). У учителей и учеников(это отдельная метка при регистрации) сертификаты выглядит по разному. У всех должна быть отдельная вкладка в личном кабинете "портфолио", в которой видны превью всех сертификатов и можно сказать *.pdf с сертификатом. У сертификата есть только макет, сверстать и подставлять в него данные тоже нужно.

Первое. Надо добавить к свойствам курса следующие поля:
1. Выдаются ли сертификаты за этот курс(тем у кого есть этот курс)
2. С какой даты делать доступными сертификаты в кабинетах учителей
3. Название курса которое написать в сертификаты(отдельно учителя и ученики)
4. Количество часов(продолжительность курса)
5. Дата которую писать в сертификате(месяц и год)
6. 4 символы(цифра и буквы), на которые будут начинаться номера сертификатов за этот курс

Второе. Вкладка: Портфолио
Должна быть отдельная вкладка(там где Расписание, Пакеты, Контакты и тд)
Если сертификатов у человека нет, то внутри написано «У вас пока нет доступных сертификатов». Пройдите курс, чтобы получить сертификат.
Если сертификаты есть:
Там должен быть список курсов, за которые у человека есть сертификаты. У каждого курса должно быть превью сертификата большое и кнопка скачать, по которой скачивается pdf с сертификатом. Там должно быть актуальное имя человека и данные(т.е. если поменять данные пользователя, то в сертификате тоже должны поменяться данные).


Третье. Сделать пометки курсам, что за него выдается сертификат. Во вкладке «пакеты» и в «расписание» (в обеих вкладках) должна быть спец. иконка у всех курсов, за которые можно получить сертификат. Справа от названия заметная иконка. При наведении на иконку должна быть подсказка «За прохождение курса выдается электронный сертификат».

Изменяемые данные сертификата:
- название курса(разные учителю и ученику)
- месяц и год
- ФИО
- месяц и год диплома
- номер сертификат

Тестирование этого функционала и правка всех багов это тоже ваша работа.