Внедрить новые функции в платформу с открытым исходным кодом

Цена договорная • безналичный расчёт
22 января 2018, 13:47 • 1 отклик • 35 просмотров
Задание опишу немного абстрактно. Заинтересовавшиеся, – за деталями писать в лс.
Имеется большая Open Source платформа:
  • Клиентская часть реализована с применением AngularJS (1-й версии), CoffeeScript, Sass и шаблонизатора Jade. В качестве сборщика используется Gulp.js
  • Серверная часть является REST API, написана на Python 3 + Django 1.11.
  • Клиент и сервер имеют отдельные репозитории с кодом на GitHub
  • Есть богатая документация к REST API, а также мануал, включающий раздел с указанием инструкций по развёртыванию платформы на локалке
Документация с мануалом к платформе на английском языке.

Необходимо с помощью документации разобраться с архитектурой данной платформы и внедрить четыре небольшие функции. Некоторые из необходимых функций уже реализованы в качестве сторонних API, нужно лишь грамотно их "подключить".
Время на детальное изучение архитектуры данной платформы у меня отсутствует, есть лишь поверхностное понимание, поэтому после проделанной работы просьба вкратце объяснить внесённые в код изменения.

Касательно Jade и CoffeeScript. Если знания по ним невелики, то для удобства можно воспользоваться онлайн компиляторами и трансляторами.

Ссылки на платформу, документацию, мануал, а также дополнительную информацию про необходимые модули – узнавать в Telegram.

По срокам – нужно всё выполнить как можно скорее, но хотя бы две функции уже должны быть готовы в начале февраля. По ходу выполнения работы хочется видеть промежуточный результат по каждой функции. Если потребуется, то можем разделить оплату за каждый модуль отдельно (об этом поговорим в лс).

После выполнения текущих задач проект растянется ещё до мая месяца, поэтому если мы с Вами сработаемся на текущих задачах, то будут новые.