Создание галереи книжек на HTML5

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
23 января 2018, 17:00 • 2 отклика • 39 просмотров
Нам требуется создать галерею книжек. Точка обзора одна. Вращение по кругу (обзор). По кругу у стены стоят книжки. При наведении середины экрана ( должна быть точка в середине экрана) и клике мыши фото со стены приближается почти на весь экран. Фото со стены это книжка. В идеале хотели бы чтобы когда фото(книжка) приблизится была возможность её пролистывать.
Требование: формат HTML5 (с дальнейшей возможностью установки на страницу нашего сайта)
Другое описание этого же задания (другими словами):
"----
Перенос иллюстрированной детской книжки в виртуальную реальность (VR) для сайта и ютуба (для просмотра на пк) и для приложения для смартфона (вставляется в маску).
Соответственно нужно два варианта: на Юнити и на HTML5.
Любое виртуальное пространство 360°. В нем расположена обложка книжки. Потом будет много разных. При наведении на обложку книжки она увеличивается в размере, и при подтверждении она приближается и становится размером на весь экран по высоте, и звучит название книжки.
Навигация по книжке (как в Yudu) осуществляется наведением на правый или левый край страницы, при этом происходит «листание» на одну страницу назад или вперед и звучит аудио файл текста этого разворота. На разворотах книжки есть несколько объектов, при наведении на них звучит аудио файл этого объекта. Сам объект при этом приближается (увеличивается), после окончания его звучания объект возвращается на свое место. Если выбран другой объект, первый возвращается и прекращает свое звучание, а новый занимает его место.
В правом верхнем углу располагается «значок» закрытия книжки. При наведении курсора (в варианте для пк) или при фокусировании взгляда (для смартфона), она закрывается, звучит аудио файл прощания и книжка возвращается на свое место в пространстве. Все необходимые материалы, такие как обложка книжки, развороты ( в первой книжке 15 разворотов), объекты на страницах книжки, выполненные в фотошопе и иллюстраторе, а также аудио файлы будут предоставлены при достижении договоренности.

Посмотрите этот файл.
https://yadi.sk/d/JuWCdhqV3Li8Bb
https://drive.google.com/open?id=0Bz_k_3IuKM9tdmpa...
Файлы