Разработка на python

300 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
26 января 2018, 16:04 • 5 откликов • 121 просмотр
Мы маркетинговое агентство. Модель такова, что для большинства клиентов необходимо иметь сквозную аналитику и отчетность, т.е. считать во всех срезах: потрачено на рекламу A, заработано с нее реальных денег Б. Макрозадача - сделать собственный сервис аналитики и предоставления отчетности (для внутренних нужд).

У нас есть полное понимание, как эта система должна архитектурно работать, какие в ней должны быть модули, заранее знаем множество узких мест. Нужны только руки для реализации. Заказчик мы с большими техническими скиллами, поэтому общаться будем на понятном разработчику языке, все задачи через таск менеджер, внятные тз и тд.

Основное, с чем в проекте предстоит работать:
1. Стриминг данных о сессиях и клиентах с сайта в облако (пока ориентируемся на google big query)
2. Создание коннекторов для выгрузки данных из рекламных систем и сервисов в облако
3. Создание коннекторов для обмена данными между системами (рекламные системы, CRM, сервисы коллтрекинга, телефонии, чаты...)
4. Минимальный frontend, чтобы системой можно было управлять через веб-интерфейс

Проект по времени займет минимум квартал-два, рассматриваем все варианты: почасовая оплата, полная / частичная занятость, работа по задачам.

Что для нас важно:
- работа не разовая, человек нужен минимум на квартал, дальше постоянная поддержка и доработки
- нужна проактивность (не "копать отсюда и до обеда", а подключаться головой и предлагать оптимальные варианты решения задач)