Разработать электрон. устр-во на базе модуля c чипом MTK8735

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
28 января 2018, 17:10 • 2 отклика • 44 просмотра
Предназначение этого устройства - быть обычным планшетом с ОС Android + управлять внешней нагрузкой + совершать/принимать звонки/смс как второстепенное устройство сопряженное по bluetooth с телефоном .

Выбранный данный модуль так как имеет встроенный Bluetooth чип , который поддерживает необходимые профили для совершения звонков какдублирующее устройства .

Возможно есть лучший вариант для этого проекта , прислушаюсь к мнению.

Разработка китайцев , спецификация на китайском , но достаточно информативна . Переписывался с поставщиком данного модуля ,идут на контакт , вопросы тех. и программного обеспечения возможно решаемы .

Требуется разработать и изготовить пробный образец на базе предоставляемого модуля , протестировать и исправить возможные ошибки. Предоставить всю техническую и программную часть для пробной мелкосерийной партии.

Устройство должно работать на Android
Совершать и принимать звонки/смс ( имея сопряжение с телефоном по Bluetooth )
Управлять тремя различными внешними нагрузками через реле (интерфейс GPIO)Управление по средствамвыведенных иконок на экран
Работать от одного из двух источников питания ( блок питания/батарея), иметь функцию заряда и контроля уровня заряда LiPo батареи 5000мАh
Иметь встроенный аудио усилитель с выходом на2 канала , 10 Вт/4 Ом
Иметь стандартную функцию фото/видео съёмки по средствам " тыльной камеры " до 13МР
Иметь модуль RTC
Иметь встроенный модуль микрофона с хорошей чувствительностью ( предполагается вести разговор на удалении от устройства1 - 3 метра ), без интеграции на плату самого микрофона , иметь разъём для его подключения . (Возможно нужно предусмотреть шумоподавление )
Иметь функцию дистанционного управления пультом(IR port) , без интеграции датчика на плату ,а иметь разъём и возможность вывода .
Иметь кнопкиуправления: power , vol "+" "-" , reset .
Иметь USB host-2 шт., USB otg - 1шт.
GPIO c сигналом управления min. 3.3 вольт/7мА - 3 шт.
FM тюнер

Подключаемая периферия:

- Дисплей7", 10" , 19", 21.5" , 23" ( в каждом случае подключение только одного ) . Так как дисплеи имеют разные интерфейсы подключения требуется вывести два разных разъёма . Применяемые дисплеи напр. INNOLUX P070BAG-CM1 или LG LM230WF5-TLF1 .
Имеют разный интерфейс подключения и напряжения питания ( INNOLUX - 40 pins LVDS 1 канал 6/8-bit , разъёмFPC , 3.3 вольт . LG- LVDS 2 канала, 8-bit , 30 pins , отдельный вывод для питания 5 вольт ) . Вывести интерфейс подключения для данного типа дисплеев .

- Динамики2 * 10 ватт/4 Ом.

- Микрофон.

- камера 13 МР

- Антенна WIFI /BT , FM

- Li Po батарея 5000 мАh

- реле тип SSR

В некоторых случаях на расстоянии 40-50 см., от платы управления , будет размещен блок питания .
Остальные не учтенные детали - обговариваются .
Файлы