Доработать лендинг (2000-4000 руб)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
11 февраля 2018, 13:07 • 7 откликов • 96 просмотров
Всем привет! Мне нужно переделать лендинг в соответствии с макетом. При успешном выполнении буду предоставлять задачи постоянно. На подходе как минимум еще 2 такие же работы с доработкой. Обязательно пишите свою цену, сроки и телеграм. По моей оценке адекватная стоимость работы 2000-4000 рублей.

Задача довольно простая. Есть лендинг сделанный под ремонт техники эппл, нужно переделать его под ремонт фотоаппаратов. По адресу http://ca77693.tmweb.ru/projects/service-centre/ca... лежит та версия, которую нужно доработать. Макеты можно посмотреть здесь: https://cloud.mail.ru/public/EGP5/BuHRGLQP1

Что нужно доработать:
1) Поправить стили в соответствии с макетом. Если будет видно, что сделано не качественно, то придется проверить работу через PerfectPixel.
2) Для десктопной версии сделать слайдер, в котором фотоаппараты будут прокручиваться при движении мыши влево-вправо. Таблица при этом не двигается вместе фотоаппаратами. В мобильной версии оставить так же, как выглядит сейчас.
3) Сделать параллакс осколков. Пример и сам скрипт можно взять с нашего лендинга http://ca77693.tmweb.ru/projects/hvalwaters/lp1/. Суть в том что чем мельче осколок тем быстрее он поднимается.

Требования к исполнителю:
- Быть онлайн,
- Показывать промежуточные результаты, на хостинге
- Работа через безопасную сделку

Обязательно пишите в ответе свою примерную цену, сроки и свой телеграм для связи.