Развернуть open-source проект на любом подходящем хостинге

Цена договорная • безналичный расчёт
12 февраля 2018, 04:30 • 3 отклика • 32 просмотра
Доброго времени суток,

Имеется Open Source платформа:
  • Клиентская часть реализована с применением AngularJS (1-й версии), CoffeeScript, Sass и шаблонизатора Jade. В качестве сборщика используется Gulp.js
  • Серверная часть написана на Python 3 + Django 1.11. Используется Django REST framework
  • Клиент и сервер имеют отдельные репозитории с кодом на GitHub
  • Есть мануал, включающий разделы с указанием инструкций по развёртыванию платформы на локалке и на production-сервере
Документация с мануалом к платформе на английском языке.

Необходимо развернуть данную платформу на каком-нибудь из бесплатных (или платных) хостингов. Я не знаю, какой из хостингов лучше подходит под данные технологии, поэтому за проект просьба браться разработчикам, компетентным в данном вопросе.

Также в проекте используется django-celery, поэтому на сервер нужно поставить celery, чтобы в определенной директории я мог запускать команды вроде:
celery -A test worker -l info -E

Помимо развёртывания необходимо настроить git-доступ к backend и frontend частям проекта, чтобы можно было без труда удалённо править исходники. Ну и просьба вкратце объяснить, как вы всё настроили, чтобы мне в дальнейшем в случае чего можно было без вашей помощи всё выполнить по шагам.

Работу необходимо выполнить до конца сегодняшнего дня. С документацией и вашими знаниями, я уверен, это вполне осуществимо.
По цене договоримся, предложения принимаются.

В сети появлюсь в 11 утра. По деталям проекта пишите в ЛС, доменное имя для регистрации и всю прочую необходимую информацию скину.
Отзывы
R50 e21b0132e8df2e8e487de0528edfa7ac
Заказчик
Очень компетентный специалист, мастер своего дела! Выполнил задачу, результат которой был мне нужен в очень сжатые сроки, даже немного раньше. Всегда на связи, переговоры ведутся без лишних вопросов, всё по делу. Рекомендую к сотрудничеству! В случае похожей задачи в будущем обязательно обращусь снова)
~ 6 лет назад