Разработать веб-сервис приема заказов на сайте фотостудии

150 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
16 февраля 2018, 23:52 • 5 откликов • 113 просмотров
Здравствуйте. Наша фотостудия фотографирует детей в детских садах. Требуется создать систему приема заказов на сайте, чтобы родители могли заказать и при необходимости оплатить и скачать фотографии.

Суть веб-сервиса: есть две взаимодействующие с сайтом стороны.
1. Родители, чьих детей мы сфотографировали. По номеру заказа они заходят на сайт, выбирают нужный формат и количество фото в печать, оплачивают и скачивают файлы.
2. Мы - фотостудия. Сделанные родителями заказы сервис раскладывает в каталог по типам продукции для отправки на производство.

Алгоритм работы:
На сервер закачивется каталог с обработанными фото.
Некоторое время родители делают заказы. Сформированные заказы попадают в общий перечень заказов данной съемки.
Сформированный каталог с заказами в печать отправляется в производство.

Подробное техническое задание по ссылке - https://docs.google.com/document/d/1P5Ra44Uf_wQBFE...
Дизайн всей фронтенд части (4 типа страниц) наш.
В качестве платежного сервиса используем яндекс-кассу.

Файлы съемок, с которыми будет взаимодействовать веб-приложение, будем держать в хранилище hotbox. Про api и sdk есть по ссылке. Тестовый бакет создан - при необходимости дам доступ.
https://help.mail.ru/hotbox-help/about

Само веб-приложение планируется хостить на их же виртуальной инфраструктуре infra. Но по этому пункту возможно обсуждение - если вы сможете предложить аналоги без использования виртуальных серверов и их настройки - просто хостинг с высокой производительностью - обсудим.

Сроки - 3-4 недели максимум. Лучше быстрее.
После завершения проекта нужно будет его сопровождать, чинить, если что-то сломается и вносить доработки при необходимости.
Стоимость постоянной поддержки обсудим с исполнителем.

Просьба писать ТОЛЬКО прочитавшим техническое задание. На вопросы отвечаю оперативно, в субботу и воскресенье могу общаться по скайпу для уточнения каких-то нюансов.
Схема оплаты любая. Можно сделку без риска, по договору от моего ИП, как-либо еще - решим. Предоплата не вопрос. От вас жду наличия положительных отзывов,опыта работы по профилю, чтения тз и обязательности.
Мой профиль на fl - https://www.fl.ru/users/pscript/