Напарник по froentend в стартап

140 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
05 марта 2018, 02:57 • 4 отклика • 230 просмотров
(цену пульнул от балды)
Ищу партнера, а именно спеца по Vue js в 3 проекта, которые будут реализовываться ближайшие 3 месяца. Я занимаюсь бэкэндом (Django), дизайном, трафиком, развитием. Принципиально важно сделать максимально удобный и быстрый интерфейс, у меня уже был опыт запуска проектов + сейчас уже запущен 1, работает и развивается, жду аналогичного опыта от соискателя, только с теми навыками, которых у меня нет (знание js фреймворка Vue).

Проекты следующие:
1) конструктор скриптов продаж с уникальной фишкой
2) торговая площадка цифровых товаров для фрилансеров
3) магазин-агрегатор интим товаров из Польши

У меня бэкграунд в виде управления продажами в телекоммуникациях, управление проектами и продажи в строительной сфере, есть опыт запуска проектов с бюджетом 20000 рублей, опыт выведения компании из состояния кассового разрыва, а также есть клиентская база состоятельных людей, к которым при необходимости можно пойти за инвестициями.

Запускаем проекты практически без бюджета, точнее, весь бюджет пойдет на трафик, наращивание активных пользователей и клиентов. Поэтому на дивиденды можно будет рассчитывать только после запуска проектов, но и сеньйора на фултайм я не жду, надо быстро (на коленке) собрать mvp и пустить трафик, если попрет, то тогда уже собираем дальше людей, ищем деньги и прочее. Соискателю предлагаю долю с прибыли и возможность поучаствовать в реализации действительно полезных и потенциально хайповых проектах.