Переверстать меню и страницы сайта, почистить код, разогнать сайт

10 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
15 марта 2018, 18:09 • 23 отклика • 167 просмотров
Здравствуйте!

Компания АскоСтрой Групп (Москва) askostroy.ru ищет программиста, чтобы переверстать меню и некоторые разделы своего сайта, а также ускорить быстродействие, поправить скрипты, почистить код и т.д.

1. Мы ищем только человека из Москвы и области, так как необходимо будет подъехать к нам на связи и вообще быть в зоне досягаемости.

2. Нам нужен человек, который готов полностью погрузиться в наш сайт, найти все огрехи вёрстки и довести его до совершенства.

3. Не нужно нам предлагать полностью переделать сайт и т.д...в него вложен огромный труд длиной в год и руководство неготово проходить этот путь снова.

4. Мы уже публиковались на этом сайте, из откликнувшихся программистов все пропали... Нужен ответственный, пунктуальный и обязательный человек.

По запросу отправим ТЗ. Но просим учитывать, что оно сделано больше с точки зрения юзабилити и расчета на дальнейшее продвижение.

Поэтому вам как программистам следует посмотреть на сайт под углом технического совершенствования.

Указывайте вашу цену и сроки с учетом не только ТЗ, но и технической работы над сайтом.

P.S. На всякий случай сообщаем, что у нас есть программист, занятый на других проектах, поэтому сказки и выдумки не пройдут.))