Доработать проект на Node.js

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
19 марта 2018, 11:03 • 6 откликов • 85 просмотров
Имеется интерфейс, с помощью которого администратор сайта может создавать виртуальные туры по недвижимости. Загружается несколько изображений, выставляются настройки, затем с помощью krpano генерируется тур, который можно посмотреть на сайте.

Требуется расширить текущий функционал: добавить возможность выбирать произвольные иконки для перехода между сценами, проигрывать фоновую музыку, смотреть общую карту помещений, и пр. Есть образец того, как должен выглядеть результат. Детального технического задания и макетов не будет.

Основа сделана на Node.js и MongoDB (Mongoose), Express.js, Nunjucks, SCSS, скрипты на основе jQuery.

От вас потребуется разобраться в том, как все устроено, и внести доработки. В разумные сроки, без переписывания всего на свой вкус, аккуратно, ответственно.

Работа первично напрямую со мной (разработчиком, который писал основу), затем (по желанию и при хорошем письменном английском) - с менеджером проекта. Оплата почасовая по договоренности, разные варианты, вплоть до евро на счет ИП.

В отклике просьба указать ссылки на GitHub, Stack Overflow или другие источники, по которым можно оценить ваши реальные навыки.