Frontend Developer (React) на проект

Цена договорная • электронные деньги
19 марта 2018, 13:57 • 9 откликов • 60 просмотров
Требуется Frontend Developer (React) на почасовой основе для работы над интерфейсами SPA приложений на React. Занятость 10-20 часов в месяц. Работа будет вестись с библиотекой готовых компонентов, но может возникнуть потребность написания собственных компонентов.

Требования:
- Знание ES5/6
- Уверенное знание нативного JS
- Уверенное знание CSS
- Опыт работы с React JS
- Опыт верстки
- Ответственность

Круто, если вы из Белгорода или области, но это не обязательно. В отклике, пожалуйста, укажите желаемую ставку за час и примеры работ.

О компании: Мы - команда веб-разработчиков KAD::Systems, занимаемся разработкой приложений для западной ecommerce платформы.
Отзывы
R50 92a31d2f691f233f9858674eaf2d7b38
Заказчик
На самом деле это нейтральный отзыв и я очень не хотел его писать. Станислав хороший и приятный в общении человек, но, к сожалению, недостаточно ответственный, чтобы можно было назвать его хорошим специалистом. По достоинству так и не довелось оценить его навыков, так как делал он нам только небольшие доработки. Новый проект целиком так и не получил, потому что показал себя как сотрудник, на которого нельзя положиться. Неоднократно обещал конкретные сроки, но не выполнял задачу вообще. На связь сам не выходил, приходилось его искать по телефону/смс. Я надеюсь мой отзыв станет поводом задуматься и исправиться.
UPD: дал второй шанс и продолжили работу. В итоге задача, которая была обещана за 2 дня не была выполнена даже за 2 недели, кормил завтраками, потом вообще на связь перестал выходить. Станислав неисправимый раздолбай. Никому не рекомендую - впустую потраченное время и нервы.
6 лет назад