Верстка + программирование на Wordpress

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
23 марта 2018, 11:48 • 10 откликов • 49 просмотров
Необходимо выполнить верстку и программную часть на Wordpress.
Дизайн-макеты тут: https://www.dropbox.com/sh/fv7u39xvjji19ru/AAAOisK...
Прототип тут: https://qultrd.axshare.com/#g=1&p=1-index
Отзывы
Игорь абсолютно не умеет управлять проектами, планировать, прогнозировать.

Абсурдное нарушение сроков: начали работать по проекту в декабре, Игорь озвучил срок "до конца декабря", сегодня 30 марта, проект еще не закончен!

Если вы готовы выслушивать бесконечные обещания, о том что "в конце этой недели точно все, конец, потому что остались прям мелочи по верстке", то Игорь подходящий исполнитель.

Если вам нравится постоянно требовать и выбивать из исполнителя текущего статуса, объема выполненной работы - обращайтесь к Игорю.

Если вы спокойно относитесь к тому, что исполнитель может игнорировать ваши сообщения, по нескольку дней не выходить на связь, то Игорь преуспел и в этом.

Если Игорь возьмется за ваш проект, то к тому времени, как у вас лопнет терпение, возможно вы, во-первых, потратите на него деньги, во-вторых, потеряете деньги из-за срыва ваших бизнес-процессов, в-третьих, останетесь с обрывками его наработок, в которых другой разработчик даже не будет разбираться, а предложит сделать все заново.

Настоятельно рекомендую Игоря, если вы хотите сорвать все мыслимые дэдлайны, сжечь напалмом свою нервную систему и в конце остаться с ни с чем.

UPD(16.08.19) Игорь не закончил проект, разошлись на том, что он вернет 30 тысяч рублей, заплаченные ему за работу. Обещал ежемесячно делать частичный возврат, начиная с июня. Итог: ни рубля не вернул. 6 августа перестал выходить на связь.
~ 5 лет назад