Технический СЕО-аудит сайта и устранение выявленных проблем

Цена договорная • наличный расчёт
05 апреля 2018, 22:07 • 9 откликов • 51 просмотр
Ищем изначально консультацию и в дальнейшем сотрудничество со специалистом по поисковой выдаче. Специалист не столько по контенту и ссылкам, сколько по технической части.

Что имеем:
Интернет-магазин на ОС2.1 (мультимагазин основной+поддомен). Регион основного домена – СПб, поддомен – МСК. Основное – тайтлы, описания и пр. моменты, поддающиеся редактированию из админки, сделаны.
Запросы в основном НЧ и СЧ, по СПб многие запросы в нормальных позициях, но есть и куда расти. Московский поддомен сделан недавно, поэтому по нему позиции пока никакие.

Что хотим:
Глобальная цель – увеличение поискового трафика (в разумный срок естественно) из Яндекса и Гугла как минимум в 3-4 раза, лучше больше. Вывод интересующих запросов в топ-3 по МСК и СПб.

Изначально – аудит сайта и консультацию по проблемам в индексации, тщательной настройке робота и сайтмэпа для обоих поисковых систем. Нужно понимание - какие шаги нужно ещё предпринять для достижения указанной выше цели? Какие технические проблемы нужно решить для этого?

В дальнейшем – исправление найденных технических проблем, совместная разработка плана действий для дальнейшего роста позиций.

Кого ищем: ответственного специалиста - одиночку, желательно со знанием специфики магазина на OpenCart, способного доступным языком описать проблему, а также её устранить, если нужно залезть в код прямыми руками из плеч. Веб-студии и "команды специалистов", свежих выпускников курсов маркетологов и т.п., автоотклики – ИГНОРИРУЕМ.

По стоимости – знакомьтесь с фронтом работ, озвучивайте, обсудим. Просьба соизмерять стоимость своих услуг с уровнем навыков и оценивать адекватно.

В знак того, что Вы внимательно прочитали данное сообщение до конца, напишите пароль "ВАСИЛЁК" в первом сообщении, и Ваши шансы резо возрастут )))
Отзывы
R50 8bc517b691d748cb27bdb640e03f87fb
Заказчик
Роман проявил себя грамотным специалистом и добросовестным исполнителем. оговорённый объём работ выполнил в срок, даже чуть раньше. На сообщения отвечает оперативно, не теряется. Помимо проделанной работы по аудиту сайта, дал очень полезные консультации по сопутствующим вопросам СЕО. Как специалиста рекомендую.
6 лет назад