Разработать функционал для заказа окон и дверей и получения цены

60 000 руб. за проект • безналичный расчёт
07 апреля 2018, 04:11 • 5 откликов • 133 просмотра
Требуется создать функционал к существующему сайту написанном на joomla чтобы к нему присоединить калькулятор, данные берутся из разных excel файлов расположенных на разных серверах и должны заноситься в базу данных по расписанию . Функционал веб страницы должен соответствовать примерно http://okna-twig.ru/kalkulyator + реализован личный кабинет как для клиентов так и для компаний, где первые смогут управлять своими заказами а вторые видеть заказы поступившие им.
Веб страница должна работать быстро (кэширование и всевозможные технологии приветстуются) + должна быть встроена защита от ботов, чтобы базу данных было сложно спарсить. Дизайн не так важен, как сам функционал. Также должен быть реализован вывод ценовых предложений разных компаний на отдельной странице ( после выбора параметров окон и дверей) http://joxi.ru/bmokwg8UxVBGEm. И уже на странице выбора ценовых предложений клиент сможет выбрать компанию для оставления заказа с указанием своего имени и номера телефона (http://joxi.ru/KAgkzqOU4pwy5A). У компаний есть рейтинг и отзывы на отдельной странице, рейтинг осуществляется после того как установка окон или дверей была произведена, т.е заказ был выполнен и прошло какое то время.
Бюджет может быть увеличен, но необходимо согласовать детали. Данный бюджет включает в себя web версию с адаптивным дизайном под смартфоны тоже. Проект должен быть реализован за 2 недели.
Файлы