Написание серии статей криптовалютной тематики

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
10 апреля 2018, 17:04 • 10 откликов • 38 просмотров
Всем привет!
Требуется написание серии статей для криптовалюты Dash. Мат.часть знать необязательно дадим всю необходимую техническую информацию и в целом введём в курс дела. Но, конечно, приветствуется хотя бы некоторое понимание финансовых рынков, темы инвестиций, а также темы криптовалют.

ATTENTION: Коллеги, прошу обратить внимание, в данном случае, необходим не горе-копирайтинг, а действительно умелая работа с текстом статьи должны быть написаны легким увлекательным слогом с претензией на вирусность. Оплата по договорённости, но, сразу говорю, хорошо платим.

В случае, если работа будет сделана на хорошем уровне, готовы обеспечивать регулярными заказами по этой теме.

Если заинтересовались и готовы откликнуться кидайте лучший текст из Вашего портфолио. Работать в итоге будем с тем, кто действительно ярко пишет.

Само задание вышлю после утверждения кандидата.
Спасибо за внимание! Надеюсь, на плодотворное сотрудничество)

Отзывы
R50 3ac5843641a43f59fd9c37db8cd3b49b
Заказчик
На этапе продажи Вареный Бегемот произвел очень хорошее впечатление – показал неплохое портфолио, а также понимание темы, однако, в ходе работы всё прошло не так радужно, как предполагалось.

Сначала затягивал со сроками, затем вообще пропал на несколько дней, когда уже я думал, что меня кинули вдруг вышел на связь и завершил заказ, однако, работа была сделана на скорую руку и никуда не годилась. В итоге работу Вареного Бегемота мы не смогли использовать.

Допускаю, что для сео-копирайтинга данный исполнитель неплохо подходит, однако, в нашем случае был нужен осмысленный качественный текст. В итоге получилось и дорого, и плохо.
6 лет назад