На языке осуществлять саппорт телеграмм-чата ICO проекта (удаленка)

12 000 руб. за месяц • безналичный расчёт, электронные деньги
13 апреля 2018, 23:28 • 0 откликов • 44 просмотра
Требуется человек для работы в международной инвестиционной крипто-платформе Monopoly ( https://monopoly.live/ )
Требуются:
Люди со знанием одного из следующих языков: Корейский, Хинди, Въетнамский или Китайский
Знания о криптовалютах и майнинге приветствуются, но необязательны (Всему научим + в процессе работы всегда будет возможность написать и спросить ответ по тому или иному вопросу, также у вас будет перечень наиболее частых вопросов и ответы на них)
Что от вас требуется:
Вести чат с инвесторами проекта в телеграмме на одном из представленных выше языков. Основной вашей задачей будут ответы на вопросы инвесторов, находиться постоянно онлайн или сидеть в офисе, не нужно, главное чтобы каждый написавший в чат получил ответ на свой вопрос в течении 4х минут.
Вопросы будут преимущественно по проекту и его преимуществах, а также возможно еще какие-то вопросы по работе платформы
Всю информацию по проекту мы дадим и обучим + добавим в чат с остальной командой, так что по любым непредвиденным вопросам сможем помочь 24 на 7.
Оплата:
Суммарно 12 тысяч рублей в месяц, по 3 тысячи в конце каждой недели + процент со сделок заключенных при вашем участии
Проект только стартует с апреля, поэтому большой активности в чатах изначально не предвидеться, в последствии в зависимости от усложнения вашей работы будет расти и оплата.
Время работы:
6 часов ежедневно, что означает что все вопросы заданные в этот промежуток времени должны быть обработаны вами. Постоянное нахождение в чате не обязательно.
По поводу трудоустройства или вопросам касательно вакансии писать или звонить в Telegram или Whats app по номеру +7(965)297-96-94 (Кирилл)