Скрипт голосования + Авторизация через VK Api

12 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги, наличный расчёт
15 апреля 2018, 15:38 • 9 откликов • 67 просмотров
Текущий скрипт https://goo.gl/Zb7MK5


Основная логика работы скрипта
:

-Голосовать можно за всех кандидатов, но не более 1 раза за каждого кандидата в сутки.

-При голосовании всплывает окно с просьбой авторизоваться через ВК и происходит проверка подписан ли пользователь на группу в ВК. Если уже авторизован, то просто проверка на подписку. Если не подписан на группу, то предлагает вступить и еще раз попытаться проголосовать.

- После успешного голосования выводит сообщение "Спасибо за ваш голос. Вы можете голосовать один раз за каждого участника в сутки".

- Кнопку сделать серым цветом, если за данного участника пользователь уже отдал голос (снова становится активной после суток).

-Когда подойдет срок конца голосования, в базе проверяются все пользователи и если кто-то отписался, то его голоса аннулируются.

- Победители (10 кандидатов набравших больше всех голосов) выделяются золотой рамкой и текстом (к примеру border #FFD700 ), и также выделяются цветом в общей таблице голосов.

Также нужна админка к этому всему:
-Статистика
-Добавление кандидатов
-Дата начала и конца голосования

Требования к скрипту:

- Язык/фреймворк на ваш выбор (текущий написан на Laravel). На сервере стоит Ispmanager, поэтому это единственное ограничение в плане выбора технологий.

- Главное требование — это быстрота работы + должен выдерживать высокую нагрузку при большом количестве одновременных уников. (Примерно 20к/час на старте, после 30к/день)