Помощь в разработке функционала по дипломному проекту

25 000 руб. за проект • безналичный расчёт
20 апреля 2018, 00:59 • 3 отклика • 72 просмотра
Имеется Open Source платформа:
  • Клиентская часть реализована с применением AngularJS (1-й версии), CoffeeScript, Sass и шаблонизатора Jade. В качестве сборщика используется Gulp.js
  • Серверная часть является REST API, написана на Python 3 + Django 1.11, Django REST Framework.
  • Клиент и сервер имеют отдельные репозитории с кодом на GitHub
  • Есть богатая документация к REST API, а также мануал, включающий раздел с указанием инструкций по развёртыванию платформы на локалке
Документация с мануалом к платформе на английском языке.

Необходимо с помощью документации разобраться с архитектурой данной платформы, предварительно форкнув её и настроив по installation-гайду, и помочь мне разработать несколько немассивных функций + доработать некоторые имеющиеся. К работе приступить уже нужно сегодня-завтра. ТЗ с описанием функционала имеется, но пока неполностью дописано, в процессе (для старта полное описание к самой первой функции имеется).

Суть в том, что я не успеваю разрабатывать данный проект, т.к. помимо учёбы работаю в компании, а сроки защиты уже близятся. Поэтому будет здорово, если я с кем-то скооперируюсь и мы параллельно будем доделывать этот проект. Либо, если вы Full Stack разработчик, то полностью возьмёте эту ношу на себя (обсудим).

Касательно Jade и CoffeeScript. Если знания по ним невелики, то для удобства можно воспользоваться онлайн компиляторами и трансляторами.

Не исключаю возможность скооперироваться с несколькими разработчиками (к примеру, если есть желание работать только на клиентской части, либо только на серверной; либо если будет сразу два разработчика один по клиенту, один по серверу)

Ссылки на платформу, документацию, мануал по развёртыванию на локалке, ТЗ скину на какой-нибудь из ваших контактов, которые увижу в отклике.

По срокам всё это до конца мая, но работу разделим на части (разработка каждой отдельной функции) и нужно будет, к примеру, каждую неделю предоставлять результат.

По выставленному в заказе бюджету если вдруг работа его превысит (будет понятно при согласовании до начала работы), увеличим.