Доработка карточки товара на странице категории в Cs-Cart

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
20 апреля 2018, 09:28 • 1 отклик • 19 просмотров
Магазин выполнен на Сs-Cart 4.7.3 с темой Unitheme. Есть задача по доработке карточки товара на странице категории. На сайт загружены простые товары и настраиваемые товары. Настраиваемые товары имеют вариации по параметру Размер.

Задача: изменить на странице категории вывод карточки настраиваемого товара согласно макету.
В карточке по умолчанию должна выводиться информация от первой вариации (уже реализовано): размер, одна из характеристик (на макете это характеристика packing unit), цена. Должна быть возможность выбрать нужную вариацию (размер – это выпадающий список). После выбора вариации должна меняться информация на карточке (картинка, описание, характеристика, размер, цена). Должна быть возможность купить выбранную вариацию (а не кнопка Опции для настраиваемых товаров).
Карточка простого товара (на странице категории) также должна измениться: переместить цену и кнопку Купить (аналогично макету настраиваемого товара).
Прилагаемый макет относится к шаблону по умолчанию. Есть еще 2 шаблона карточки товара, доступные для выбора на странице категории. Их также нужно просто доверстать по аналогии (логика работы та же, что описана выше).

Указанные доработки не должны слетать при обновлении Cs-Cart, поэтому лучше если будет выполнено в виде отдельного модуля.
Файлы