Разработка ПО для платежного терминала (windows)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
24 апреля 2018, 16:54 • 13 откликов • 66 просмотров
Необходимо разработать программу для платежного терминала на Windows. Представьте себе обычный платежный терминал в торговом центре, с помощью которого можно закинуть деньги на инет или на телефон, только у нас немного другая специфика. Краткое ТЗ и функционал программы:
1. Сверстать или закодить интерфейс по готовому дизайн-макету (около 10 различных экранов);
2. Терминалы будут в разных городах в ТЦ, поэтому должна быть возможность мониторинга терминалов из любой точки через ПК с доступом к интернету (например, через веб. интерфейс или через саму программу);
3. Должна быть проработана CMS или Админка, через которую можно редактировать содержимое программы без кода.
4. Терминал оснащен купюроприемником, монетоприемником и возможно термопринтером. Экран терминала с разрешением full hd 42" вертикальная ориентация. В комплектации также предусмотрен модем 3g/4g.

Можете рассчитывать на поддержку дизайнера для решения каких-то проектировочных и графических моментов.

На данном этапе от вас требуется:
- описать метод, которым вы собираетесь решить поставленную задачу и уверенность в том, что вы ее решите. (Может быть гораздо лучше будет решить вопрос посредством простого интернет ресурса с сервером и CMS, вместо написание софта. Или лучше все же свой софт. На каком языке будет реализовано ПО и т.д. Предложения рассматриваются)
- примерные сроки и стоимость.

Сроки не горят. Деньги есть. Нужен опытный кодер, который решит поставленную задачу. Зеленые ребята, не тратьте время свое и наше.