Модификация open-source Android приложения (сканер штрихкодов zxing)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
02 мая 2018, 11:38 • 6 откликов • 44 просмотра
Доброго времени суток,
Есть open-source проект https://github.com/zxing/zxing сканер штрих-кодов.
Нужно добавить в него следующую функциональность.
- После распознавания штрих-кода этот код ищется в xml-файле и данные выводятся на экран. XML файл скачивается с ftp-сервера.
- Экран который вызывается по кнопке [* настройки ftp] примерный вид: https://yadi.sk/i/k4YIhLMJ3TJc4b
Настройки ftp сохраняются и доступны после перезапуска приложения.
- по умолчанию xml-файл скачивается каждый раз при распознавании штрих-кода. Но желательно предусмотреть кэширование данных только в _оперативной_ памяти приложения (не sd карте!) на N - минут. При перезапуске приложения кэш удаляется.
- Если файл ещё не загружен - скачивание. Если код не найден - сообщение. Если невозможно подключится или нет файла на ftp и т.д. - сообщение об ошибке. Ошибка при парсинге xml - тоже сообщение.
- Минимальная версия ОС Android - обсуждается.
- Оплата после завершения проекта
Перед тем как откликаться на задачу - посмотрите описание https://github.com/zxing/zxing/wiki/Getting-Starte... Имейте ввиду библиотека и приложение использует для сборки Maven.
Отвечаю на вопрос "почему zxing а не google vision": Потому что у zxing открыты исходники. Я внёс правки в zxing. Поэтому требование - использовать zxing.
Отзывы
R50 f278105b0244ff35659b290a4d9a9a50
Заказчик
В режиме диалога определили POC (Proof of concept) функции проекта, которые Максим оперативно реализовал. Затем в короткое время доделал остальную функциональность, и вносил требуемые изменения. Я доволен сотрудничеством. Очень рекомендую как профессионального исполнителя.
6 лет назад
R50 7b1decb06c37239c20f5ec50fb5df955
Фрилансер
Руслан чётко ставит задачи, оперативно следит за ходом разработки, почти всегда на связи, расчёт ведёт в срок. Только положительные впечатления у меня о нём сложились в ходе работ.
6 лет назад