Доработка Woocommerce интернет-магазина Wordpress

5 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
17 мая 2018, 14:55 • 7 откликов • 56 просмотров
Здравствуйте уважаемые исполнители!

Требуется доработка готового шаблона интернет-магазина Wordpress + Woocommerce. Что конкретно нужно сделать:

1. Доработать систему поиска по товарам - сейчас сайт выдает вверху несколько результатов поиска а ниже вообще весь список товаров на сайте. Хотелось бы пофиксить эту проблему и сделать так, чтобы поиск выдавал только релевантные результаты.

2. Доработать систему доставки - Стандартные возможности Woocommerce весьма ограничены и реализовать более тонкую настройку способов доставки не получается. Что именно нужно от доставки. Нужно несколько способов доставки на сайте: Бесплатная (при сумме заказа от 3500 Р ); Самовывоз (Шоурум в Москве); Доставка в пределах МКАД (именно в пределах МКАД а не по всей Москве); МО (Рассчет доставки за пределами МКАД по км.); Доствака Почтовыми службами на выбор (Доставка в регионы). Сейчас доставка работает некорректно, Геолокация работает очень криво и хотелось бы её вообще отключить, чтобы покупатель мог сам выбрать способы доставки и рассчет производился только после указания адреса доставки.

3. Доработка мобильной версии - нужно сделать кнопку в меню для входа в личный кабинет. Сейчас с мобильного вообще нельзя в него войти.

4. Оптимизация сайта - убрать все ненужное, сделать скорость загрузки разделов магазина более быстрыми по возможности.

Пожалуйста, люди которые не работали с Woocommerce проходите мимо этой задачи, у нас уже такие были. Мы готовы заплатить только за качественный результат знающим людям. Спасибо за понимание!



Отзывы
R50 9d0750785e18887f434d9d5f9cc022ae
Заказчик
Артём отличный исполнитель! Выполнил всё, даже больше. Очень много чего умеет и выполняет работу качественно. Работает быстро и не боится замечаний. Приятный в общении, компетентный и исполнительный. Лучше верстальщика врятли найдёте за такую ставку. Очень рекомендую!
5 лет назад