Анализ смарт-контрактов, marketplace площадок, скамовых ресурсов

Цена договорная • безналичный расчёт
04 июня 2018, 11:59 • 0 откликов • 30 просмотров
Имеются несколько разносторонних задач для разных групп пользователей:
1. Необходимо для каждого смарт-контракт из списка https://etherscan.io/contractsVerified раcставить метку или метки принадлежности к той или иной категории.

2. Необходимо найти и составить таблицу по всем мировым обменникам и биржам, которые принимают или проводят платежи используя криптовалюту Ethereum или Токенам. Первоначальными точками входа могут быть https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets, https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-ethereum.html, https://shapeshift.io/ и т.п. Площадки могут быть как централизованные, так и децентрализованные. Не стоит делать акцент только на страны СНГ, а стоит именно сделать аналитику по всем странам мира, включая азиатские страны.

3. Необходимо найти и составить список marketplace площадок, которые принимают Ether или Токены. Площадками могут быть также из blackmarket, располагающиеся в сети TOR. В таблицу необходимо внести адреса используемых смарт-контрактов или адреса кошельков, если смарт-контракты отсутствуют. К площадкам могут относиться: магазины, эквайринг компании, платёжные операторы и т.п. Площадки могут быть как централизованные, так и децентрализованные. Не стоит делать акцент только на страны СНГ, а стоит именно сделать аналитику по всем странам мира, включая азиатские страны. Точкой входа может стать https://github.com/OriginProtocol/company-website/blob/6c17544a7ee438c4f9311ff5158246425dbfe817/config/partner_details.py.

4. Необходимо составить список скамовых ресурсов или площадок с которых были украдены средства, а также присвоить каждой сущности определённый Ethereum адрес связанный с инцидентом. Ориентировочными точками входа могут служить ресурсы: https://etherscamdb.info/scams и https://github.com/MetaMask/eth-phishing-detect/blob/master/src/config.json#L294. К категориям может относится: hacking, phishing, scamming.

По всем пунктам ТЗ сведения собираются в excel таблицы!
Стоимость работ обсуждается по договоренности.
Файлы