Наполнить товарами интернет-магазин (электронные товары)

2 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
04 июня 2018, 18:59 • 5 откликов • 105 просмотров
Есть информация (фото и описание), расположенная на форуме PHPBB2 в виде разделов и тем (в заголовке или в комментариях к теме есть информация и фото). Как правило каждая тема состоит из одной страницы (можно увеличить вывод количества постов на странице).
Форум и магазин = один домен (поддомен) и один владелецадминистратор. Информация (темы и их содержание) законна.

1. Требуется данные страницы форума сохранить в виде "PDF-файла" + к нему отдельно сохранить все фото из данной темы (в максимальном качестве) = это всё сохранить в zip-файл. Имена файлов, фото и архива должны быть как тема форума.
2. Полученный zip-файл нужно добавить в виде товара в prestashop (модуль продажи электронных товаров уже установлен и настроен). Имя товара, описание = название темы форума.
3. Товар должен быть добавлен под ником (как автор темы на форуме) нужно будет создать. С определённой стоимостью (по классу товара). Картинка товара должна быть взята из "яндекса" по поиску "имени темы".

На данный момент тем на форуме порядка 2 000 штук, примерно от 30-ти пользователей (их там больше, но активных около 30 авторов). Вес zip-файла в среднем 5Mb.
Сделка будет оплачиваться порциями градацию определим с вами. После выборочной проверки товаров.
После завершения переноса этих товаров, есть ещё площадки с товарами, принцип тот же, но о них будет обговорено индивидуально по итогу.

Сроки примерно по 100 товаров в день минимум это 2 часа в день.
Бюджет не резиновый, проект не коммерческий, из собственного кармана.

Приветствуется цель перенести всю базу из одной платформ в другую.
Жду ваших предложений, сразу прошу указывать порционность оплаты, стоимость и сроки.